25.04.2024, 20:26 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Großolbersdorf |
25.04.2024, 20:20 Uhr |
Termin hinzufügen |
02.06.2024 - Großolbersdorf |
25.04.2024, 20:13 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Großolbersdorf |
25.04.2024, 20:12 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Großolbersdorf |
25.04.2024, 18:45 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 27,79 |
25.04.2024, 18:45 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 28,50 |
25.04.2024, 18:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - D |
25.04.2024, 18:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 25,12 |
25.04.2024, 18:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 29,98 |
25.04.2024, 18:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 35,17 |
25.04.2024, 18:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 35,17 |
25.04.2024, 18:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 29,98 |
25.04.2024, 18:33 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Föritztal 1 - 30,03 |
25.04.2024, 18:33 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Föritztal 1 - 43,80 |
25.04.2024, 18:33 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Denny Beckert |
25.04.2024, 18:32 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Frank Täubert |
25.04.2024, 18:30 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Benny Wagner |
25.04.2024, 18:27 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Robin Beckert |
25.04.2024, 18:26 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Paul Wagner |
23.04.2024, 20:52 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 534 Done at: von »« zu »2024/04/23 20:52:43 +0200« |
23.04.2024, 20:52 Uhr |
Logo der Mannschaft ändern |
Team Ballendorf |
22.04.2024, 18:17 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 534 ID: von »« zu »534« |
22.04.2024, 16:08 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Hanna Milker |
22.04.2024, 16:07 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Patrick Doberenz |
22.04.2024, 16:06 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Wiebke Baunack |
22.04.2024, 16:06 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Wiebke Krüger |
22.04.2024, 16:05 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Paul Peters |
22.04.2024, 16:04 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Leon Landsmann |
22.04.2024, 16:04 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Lynn Fischer |
22.04.2024, 16:03 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Andre Fischer |
22.04.2024, 16:02 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Steve Krüger |
22.04.2024, 15:58 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Carsten Baunack |
22.04.2024, 15:47 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 531 Done at: von »« zu »2024/04/13 05:29:34 +0200« |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Termin bearbeiten |
13.07.2024 - Groß Muckrow |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 532 Done at: von »« zu »2024/04/13 05:29:28 +0200« |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Termin bearbeiten |
14.09.2024 - Libbenichen |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 533 Done at: von »« zu »2024/04/13 05:29:21 +0200« |
13.04.2024, 05:29 Uhr |
Termin bearbeiten |
05.10.2024 - Genschmar |
12.04.2024, 07:11 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 533 ID: von »« zu »533« |
12.04.2024, 07:10 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 532 ID: von »« zu »532« |
12.04.2024, 07:09 Uhr |
Termin hinzufügen |
31.08.2024 - Schwanebeck |
12.04.2024, 07:08 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 531 ID: von »« zu »531« |
12.04.2024, 07:07 Uhr |
Termin hinzufügen |
15.06.2024 - Neschholz |
11.04.2024, 22:40 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 530 Done at: von »« zu »2024/04/11 22:40:46 +0200« |
11.04.2024, 22:40 Uhr |
Termin bearbeiten |
29.06.2024 - Stücken |
10.04.2024, 09:00 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lauba 1 - 20,57 |
10.04.2024, 09:00 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lauba 1 - 28,83 |
10.04.2024, 08:58 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lauba 1 - 18,10 |
10.04.2024, 08:58 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lauba 1 - 18,36 |
09.04.2024, 12:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 25,89 |
09.04.2024, 12:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 29,41 |
09.04.2024, 12:37 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Felix Jakobs |
09.04.2024, 12:36 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - D |
09.04.2024, 12:36 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 27,31 |
09.04.2024, 12:35 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 26,19 |
09.04.2024, 12:35 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 25,16 |
09.04.2024, 12:34 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - D |
09.04.2024, 12:34 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 40,07 |
09.04.2024, 12:33 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - D |
09.04.2024, 12:33 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 40,07 |
09.04.2024, 12:32 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 26,08 |
09.04.2024, 12:32 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 26,81 |
09.04.2024, 08:12 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 530 ID: von »« zu »530« |
09.04.2024, 08:10 Uhr |
Termin hinzufügen |
01.06.2024 - Gehren |
09.04.2024, 08:09 Uhr |
Termin hinzufügen |
04.05.2024 - Kittlitz |
26.03.2024, 08:07 Uhr |
Termin hinzufügen |
14.09.2024 - Mupperg |
26.03.2024, 08:06 Uhr |
Termin hinzufügen |
10.08.2024 - Tryppehna |
26.03.2024, 08:05 Uhr |
Termin bearbeiten |
06.07.2024 - Zella |
26.03.2024, 08:05 Uhr |
Termin hinzufügen |
26.03.2024 - Zella |
26.03.2024, 08:04 Uhr |
Termin hinzufügen |
15.06.2024 - Harzgerode |
26.03.2024, 08:03 Uhr |
Termin hinzufügen |
08.06.2024 - Rübeland |
26.03.2024, 08:03 Uhr |
Termin hinzufügen |
11.05.2024 - Beckwitz |
26.03.2024, 08:02 Uhr |
Termin hinzufügen |
04.05.2024 - Garitz |
24.03.2024, 13:52 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
24.03.2024, 13:52 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
24.03.2024, 13:47 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
22.03.2024, 16:28 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Schwanebeck 1 - 25,19 |
18.03.2024, 14:33 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 529 ID: von »« zu »529« |
17.03.2024, 21:24 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 528 Done at: von »« zu »2024/03/17 21:24:27 +0100« |
17.03.2024, 20:55 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 528 ID: von »« zu »528« |
12.03.2024, 10:38 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Lena Steingräber |
12.03.2024, 10:35 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
07.03.2024, 15:52 Uhr |
Termin bearbeiten |
20.04.2024 - Schmilkendorf |
07.03.2024, 15:52 Uhr |
Termin hinzufügen |
20.04.2024 - Schmilkendorf |
06.03.2024, 10:34 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 527 Done at: von »« zu »2024/03/06 10:34:36 +0100« |
06.03.2024, 10:34 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 526 Done at: von »« zu »2024/03/06 10:34:14 +0100« |
06.03.2024, 10:34 Uhr |
Link löschen |
Link Michael Jahnke bei 4. Seeholzpokal 2024 |
06.03.2024, 06:06 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 527 ID: von »« zu »527« |
06.03.2024, 06:06 Uhr |
Link hinzufügen |
Link Feuerwehrsport Murchin bei 4. Seeholzpokal 2024 |
06.03.2024, 06:06 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 526 ID: von »« zu »526« |
06.03.2024, 06:06 Uhr |
Link hinzufügen |
Link Michael Jahnke bei 4. Seeholzpokal 2024 |
04.03.2024, 20:15 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 525 Done at: von »« zu »2024/03/04 20:15:18 +0100« |
04.03.2024, 20:15 Uhr |
Termin bearbeiten |
13.04.2024 - Halle |
04.03.2024, 10:09 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 525 ID: von »« zu »525« |
27.02.2024, 13:45 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Fritz Milker |
26.02.2024, 07:35 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 524 Done at: von »« zu »2024/02/26 07:35:07 +0100« |
26.02.2024, 07:35 Uhr |
Termin bearbeiten |
27.07.2024 - Murchin |
26.02.2024, 06:15 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 524 ID: von »« zu »524« |
25.02.2024, 21:50 Uhr |
Termin hinzufügen |
27.07.2024 - Murchin |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 516 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:51 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Mannschaften zusammenführen |
Integriere Feuerwehr Löberitz in FF Löberitz |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 517 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:41 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Link löschen |
Link FF Hohewisch bei FF Hohewisch |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 518 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:34 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Termin bearbeiten |
29.06.2024 - Stücken |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 520 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:24 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Logo der Mannschaft ändern |
FF Altgolßen |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 523 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:15 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Termin bearbeiten |
01.06.2024 - Leipzig |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 522 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:07 +0100« |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Termin bearbeiten |
10.08.2024 - Taura |
01.02.2024, 09:48 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 521 Done at: von »« zu »2024/02/01 09:48:00 +0100« |
01.02.2024, 09:47 Uhr |
Termin bearbeiten |
10.08.2024 - Taura |
30.01.2024, 08:39 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 523 ID: von »« zu »523« |
30.01.2024, 08:39 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 522 ID: von »« zu »522« |
30.01.2024, 08:39 Uhr |
Termin bearbeiten |
26.05.2024 - Taura |
30.01.2024, 08:38 Uhr |
Termin hinzufügen |
26.01.2024 - Taura |
17.01.2024, 15:59 Uhr |
Geo-Position des Ortes bearbeiten |
Hohewisch |
17.01.2024, 15:58 Uhr |
Geo-Position des Ortes bearbeiten |
Hohewisch |
15.01.2024, 13:48 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 2 - 55,76 |
15.01.2024, 13:48 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 2 - 46,84 |
15.01.2024, 13:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 1 - 27,34 |
15.01.2024, 13:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 1 - 30,12 |
15.01.2024, 13:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 3 - 107,32 |
15.01.2024, 13:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 3 - 100,53 |
15.01.2024, 13:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 2 - 109,03 |
15.01.2024, 13:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 2 - 112,35 |
15.01.2024, 13:41 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Lea Driemecker |
15.01.2024, 13:41 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Jette Moritz |
15.01.2024, 13:40 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Annabell Scholz |
15.01.2024, 13:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Brandenburg 1 - 90,20 |
15.01.2024, 13:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Brandenburg 1 - 93,66 |
15.01.2024, 13:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 1 - 88,68 |
15.01.2024, 13:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Taura 1 - 90,28 |
15.01.2024, 13:36 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Brandenburg 1 - 90,20 |
15.01.2024, 13:36 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Brandenburg 1 - 93,66 |
11.01.2024, 12:59 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
Team Sachsen 1 - 86,28 |
10.01.2024, 13:25 Uhr |
Wettkampf löschen |
03.06.2023 - (2. Lauf BB-CUP 2023) |
10.01.2024, 13:25 Uhr |
Zeitenkategorie löschen |
Standardwertung |
10.01.2024, 13:22 Uhr |
Import-Anfrage löschen |
06.01.2024 |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 06.01.2024 - Langengrassau, Pokallauf (Neujahrssteigen) hinzu |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 06.01.2024 - Langengrassau, Pokallauf (Neujahrssteigen) hinzu |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Sellendorf |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 06.01.2024 - Langengrassau, Pokallauf (Neujahrssteigen) hinzu |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 06.01.2024 - Langengrassau, Pokallauf (Neujahrssteigen) hinzu |
10.01.2024, 13:21 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Groß Gastose |
10.01.2024, 13:20 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
06.01.2024 - (Neujahrssteigen) |
10.01.2024, 13:20 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
06.01.2024 |
08.01.2024, 08:04 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 521 ID: von »« zu »521« |
08.01.2024, 08:04 Uhr |
Termin hinzufügen |
08.06.2024 - Narsdorf |
05.01.2024, 07:44 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Klietz 1 - 23,64 |
04.01.2024, 18:17 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (6. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:17 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (6. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:17 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:16 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (6. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:16 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:16 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Bornum-Straguth |
04.01.2024, 18:15 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
02.09.2023 - (6. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) |
04.01.2024, 18:13 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 01.07.2023 - Zella, TGL-Cup (3. Lauf TGL-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 01.07.2023 - Zella, TGL-Cup (3. Lauf TGL-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 01.07.2023 - Zella, TGL-Cup (3. Lauf TGL-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 01.07.2023 - Zella, TGL-Cup (3. Lauf TGL-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:12 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
01.07.2023 - (3. Lauf TGL-Cup) |
04.01.2024, 18:10 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.06.2023 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (2. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:10 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Lauf um den Wanderpokal |
04.01.2024, 18:09 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.06.2023 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (2. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:09 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:08 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.06.2023 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (2. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:08 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.06.2023 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (2. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 18:08 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:08 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
17.06.2023 - (2. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) |
04.01.2024, 18:03 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.06.2023 - Stücken, 4BP (2. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 18:03 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.06.2023 - Stücken, 4BP (2. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 18:02 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:02 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.06.2023 - Stücken, 4BP (2. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 18:02 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.06.2023 - Stücken, 4BP (2. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 18:02 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 18:01 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
24.06.2023 - (2. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) |
04.01.2024, 17:59 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Steinitz (Sachsen), Ostsachsenpokal (1. Lauf Ostsachsenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:59 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Steinitz (Sachsen), Ostsachsenpokal (1. Lauf Ostsachsenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:59 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:58 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
27.05.2023 - (1. Lauf Ostsachsenpokal) |
04.01.2024, 17:57 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 03.10.2023 - Pretzsch, Pokallauf (8. Elbepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:57 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:55 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 03.10.2023 - Pretzsch, Pokallauf (8. Elbepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:55 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 03.10.2023 - Pretzsch, Pokallauf (8. Elbepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:55 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:55 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Authausen |
04.01.2024, 17:51 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
03.10.2023 - (8. Elbepokal) |
04.01.2024, 17:49 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Niederalbertsdorf, Thüringer Feuerwehr-Cup (1. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 17:49 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:48 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Niederalbertsdorf, Thüringer Feuerwehr-Cup (1. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 17:48 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:46 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
27.05.2023 - (1. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 26.08.2023 - Mupperg, TGL-Cup (6. Lauf TGL-CUP) hinzu |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 26.08.2023 - Mupperg, TGL-Cup (6. Lauf TGL-CUP) hinzu |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 26.08.2023 - Mupperg, TGL-Cup (6. Lauf TGL-CUP) hinzu |
04.01.2024, 17:42 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:41 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
26.08.2023 - (6. Lauf TGL-CUP) |
04.01.2024, 17:39 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 19.08.2023 - Libbenichen, 4BP (4. Lauf Brandenburger 4-Bahnepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:39 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 19.08.2023 - Libbenichen, 4BP (4. Lauf Brandenburger 4-Bahnepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:39 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:38 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 19.08.2023 - Libbenichen, 4BP (4. Lauf Brandenburger 4-Bahnepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:38 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 19.08.2023 - Libbenichen, 4BP (4. Lauf Brandenburger 4-Bahnepokal) hinzu |
04.01.2024, 17:38 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:36 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
19.08.2023 - (4. Lauf Brandenburger 4-Bahnepokal) |
04.01.2024, 17:35 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 08.07.2023 - Lauba, Ostsachsenpokal (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
04.01.2024, 17:35 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:35 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 08.07.2023 - Lauba, Ostsachsenpokal (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
04.01.2024, 17:34 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 08.07.2023 - Lauba, Ostsachsenpokal (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
04.01.2024, 17:34 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:34 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
08.07.2023 - (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) |
04.01.2024, 17:32 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 26.08.2023 - Kirchscheidungen, Pokallauf (KS-Masters Fire Attack) hinzu |
04.01.2024, 17:32 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:32 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Kleinjena/Allerstedt |
04.01.2024, 17:30 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
26.08.2023 - (KS-Masters Fire Attack) |
04.01.2024, 17:29 Uhr |
Ort hinzufügen |
Kirchscheidungen |
04.01.2024, 17:28 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 08.10.2023 - Helmsdorf, Pokallauf (3. Wesenitztalpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:28 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 08.10.2023 - Helmsdorf, Pokallauf (3. Wesenitztalpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:28 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:28 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Polenz |
04.01.2024, 17:28 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Neustadt |
04.01.2024, 17:27 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
08.10.2023 - (3. Wesenitztalpokal) |
04.01.2024, 17:24 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 05.08.2023 - Heideland, Thüringer Feuerwehr-Cup (5. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 17:24 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:23 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 05.08.2023 - Heideland, Thüringer Feuerwehr-Cup (5. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) hinzu |
04.01.2024, 17:23 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:23 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
05.08.2023 - (5. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup) |
04.01.2024, 17:20 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.06.2023 - Günthersdorf, 4BP (3. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:20 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.06.2023 - Günthersdorf, 4BP (3. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:20 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:19 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.06.2023 - Günthersdorf, 4BP (3. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:19 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.06.2023 - Günthersdorf, 4BP (3. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
04.01.2024, 17:19 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
04.01.2024, 17:19 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
15.06.2023 - (3. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) |
04.01.2024, 07:35 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
01.10.2022 |
03.01.2024, 21:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 32,87 |
03.01.2024, 21:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 25,17 |
03.01.2024, 21:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 35,16 |
03.01.2024, 21:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 26,26 |
03.01.2024, 21:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 25,93 |
03.01.2024, 21:39 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - D |
03.01.2024, 21:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 42,49 |
03.01.2024, 21:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 28,88 |
03.01.2024, 21:33 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Altgolßen 1 - 26,26 |
03.01.2024, 21:32 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Pit Sander |
03.01.2024, 21:31 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Leon Pidde |
03.01.2024, 21:31 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Marco Miecke |
03.01.2024, 21:30 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Johannes Nowotny |
03.01.2024, 21:29 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Ronny Broddack |
03.01.2024, 21:26 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 520 ID: von »« zu »520« |
03.01.2024, 21:14 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
01.10.2022 |
03.01.2024, 21:14 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
01.10.2022 |
03.01.2024, 21:13 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
01.10.2022 |
03.01.2024, 21:10 Uhr |
Import-Anfrage bearbeiten |
01.10.2022 |
02.01.2024, 18:01 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Straguth, SA-Cup (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 18:01 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Straguth, SA-Cup (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 18:01 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 18:01 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Straguth, SA-Cup (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 18:00 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Straguth, SA-Cup (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 18:00 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 18:00 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
10.06.2023 - (3. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) |
02.01.2024, 17:58 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 13.05.2023 - Harzgerode, SA-Cup (2. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:57 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 13.05.2023 - Harzgerode, SA-Cup (2. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:57 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 13.05.2023 - Harzgerode, SA-Cup (2. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:57 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:57 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
13.05.2023 - (2. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) |
02.01.2024, 17:56 Uhr |
Ort hinzufügen |
Harzgerode |
02.01.2024, 17:54 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Groß Muckrow, 4BP (5. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:53 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Groß Muckrow, 4BP (5. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:53 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:53 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Groß Muckrow, 4BP (5. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:53 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Groß Muckrow, 4BP (5. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:53 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:52 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
16.09.2023 - (5. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) |
02.01.2024, 17:52 Uhr |
Ort hinzufügen |
Groß Muckrow |
02.01.2024, 17:50 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Groß Neuendorf, 4BP (1. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:50 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Groß Neuendorf, 4BP (1. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:50 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:49 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Groß Neuendorf, 4BP (1. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:48 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 27.05.2023 - Groß Neuendorf, 4BP (1. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:48 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:47 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
27.05.2023 - (1. Lauf Brandenburger 4. Bahnenpokal) |
02.01.2024, 17:46 Uhr |
Ort hinzufügen |
Groß Neuendorf |
02.01.2024, 17:44 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.09.2023 - Gröningen, SA-Cup (6. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:44 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:44 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.09.2023 - Gröningen, SA-Cup (6. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:44 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.09.2023 - Gröningen, SA-Cup (6. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) hinzu |
02.01.2024, 17:44 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:43 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
15.09.2023 - (6. Lauf Sachsen-Anhalt Pokal) |
02.01.2024, 17:36 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Genschmar, 4BP (6. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:36 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Genschmar, 4BP (6. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:36 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:36 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Genschmar, 4BP (6. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:35 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Genschmar, 4BP (6. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) hinzu |
02.01.2024, 17:35 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:35 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
07.10.2023 - (6. Lauf Brandenburger 4-Bahnenpokal) |
02.01.2024, 17:29 Uhr |
Zeiten importieren |
Objekt-ID: Disziplin: von »« zu »la«, Geschlecht: von »« zu »female«, Wettkampf: von »« zu »2162«, Group score category: von »« zu »3469«, Scores: von »« zu »[{:team_number=>2, :team_id=>78, :run=>"A", :times=>[2797, 3352], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>417, :run=>"A", :times=>[5047, 2816], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>72, :run=>"A", :times=>[3024, 2839], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>315, :run=>"A", :times=>[2845, 2992], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>23, :run=>"A", :times=>[2974, 99999999], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>78, :run=>"A", :times=>[3306, 4173], :last_name=>"", :first_name=>""}]« und Errors: von »« zu »{}« |
02.01.2024, 17:29 Uhr |
Zeiten importieren |
Objekt-ID: Disziplin: von »« zu »la«, Geschlecht: von »« zu »male«, Wettkampf: von »« zu »2162«, Group score category: von »« zu »3469«, Scores: von »« zu »[{:team_number=>1, :team_id=>417, :run=>"A", :times=>[2118, 2301], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>71, :run=>"A", :times=>[2338, 2174], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>329, :run=>"A", :times=>[2368, 2217], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>72, :run=>"A", :times=>[2387, 2344], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>844, :run=>"A", :times=>[2388, 4727], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>23, :run=>"A", :times=>[2476, 2405], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>262, :run=>"A", :times=>[2531, 2529], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>426, :run=>"A", :times=>[4233, 2537], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>324, :run=>"A", :times=>[2593, 99999999], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>75, :run=>"A", :times=>[2791, 2651], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>2750, :run=>"A", :times=>[2701, 3192], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>3913, :run=>"A", :times=>[8762, 3508], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>161, :run=>"A", :times=>[4401, 4516], :last_name=>"", :first_name=>""}]« und Errors: von »« zu »{}« |
02.01.2024, 17:29 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:28 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
03.06.2023 - (2. Lauf BB-CUP 2023) |
02.01.2024, 17:26 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 05.08.2023 - Ershausen, Pokallauf (Feuerwehrfest) hinzu |
02.01.2024, 17:26 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Lauf um den Wanderpokal |
02.01.2024, 17:26 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 05.08.2023 - Ershausen, Pokallauf (Feuerwehrfest) hinzu |
02.01.2024, 17:26 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:25 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
05.08.2023 - (Feuerwehrfest) |
02.01.2024, 17:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.10.2023 - Eisfeld, Pokallauf (Löschangriff unter Flutlicht) hinzu |
02.01.2024, 17:21 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:21 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.10.2023 - Eisfeld, Pokallauf (Löschangriff unter Flutlicht) hinzu |
02.01.2024, 17:21 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:19 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
02.10.2023 - (Löschangriff unter Flutlicht) |
02.01.2024, 17:18 Uhr |
Ort hinzufügen |
Eisfeld |
02.01.2024, 17:17 Uhr |
Ort hinzufügen |
Eisfeld |
02.01.2024, 17:10 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 23.09.2023 - Dannefeld, Pokallauf (Feuerwehrfest Dannefeld) hinzu |
02.01.2024, 17:10 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 23.09.2023 - Dannefeld, Pokallauf (Feuerwehrfest Dannefeld) hinzu |
02.01.2024, 17:10 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 17:10 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Leiferde |
02.01.2024, 17:09 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Miesterhorst |
02.01.2024, 17:08 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
23.09.2023 - (Feuerwehrfest Dannefeld) |
02.01.2024, 17:06 Uhr |
Ort hinzufügen |
Dannefeld |
02.01.2024, 16:58 Uhr |
Wettkampf bearbeiten |
02.09.2023 - (6. Ohrepokal) |
02.01.2024, 16:58 Uhr |
Ort hinzufügen |
Buchhorst |
02.01.2024, 16:54 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Buchhorst, Pokallauf (6. Ohrepokal) hinzu |
02.01.2024, 16:54 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:53 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
02.09.2023 - (6. Ohrepokal) |
02.01.2024, 16:49 Uhr |
Ort hinzufügen |
Buchholz |
02.01.2024, 16:47 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.07.2023 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer-Feuerwehrcup) hinzu |
02.01.2024, 16:47 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:47 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.07.2023 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer-Feuerwehrcup) hinzu |
02.01.2024, 16:45 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 15.07.2023 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer-Feuerwehrcup) hinzu |
02.01.2024, 16:45 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:41 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
15.07.2023 - (3. Lauf Thüringer-Feuerwehrcup) |
02.01.2024, 16:35 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Bluno, Ostsachsenpokal (2 Lauf Ostsachsenpokal 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:35 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.06.2023 - Bluno, Ostsachsenpokal (2 Lauf Ostsachsenpokal 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:35 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:35 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
10.06.2023 - (2 Lauf Ostsachsenpokal 2023) |
02.01.2024, 16:29 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 20.05.2023 - Beckwitz, TGL-Cup (2. Lauf TGL-CUP 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:28 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 20.05.2023 - Beckwitz, TGL-Cup (2. Lauf TGL-CUP 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:28 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:28 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 20.05.2023 - Beckwitz, TGL-Cup (2. Lauf TGL-CUP 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:27 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 20.05.2023 - Beckwitz, TGL-Cup (2. Lauf TGL-CUP 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:27 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 20.05.2023 - Beckwitz, TGL-Cup (2. Lauf TGL-CUP 2023) hinzu |
02.01.2024, 16:27 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:27 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
20.05.2023 - (2. Lauf TGL-CUP 2023) |
02.01.2024, 16:14 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Hohewisch, Pokallauf (6. Herbstcup) hinzu |
02.01.2024, 16:11 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Hohewisch, Pokallauf (6. Herbstcup) hinzu |
02.01.2024, 16:11 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 07.10.2023 - Hohewisch, Pokallauf (6. Herbstcup) hinzu |
02.01.2024, 16:11 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
02.01.2024, 16:06 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
07.10.2023 - (6. Herbstcup) |
30.12.2023, 16:29 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
30.12.2023, 09:42 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Tom Petzold |
18.12.2023, 13:31 Uhr |
Fehler bearbeiten |
Objekt-ID: 519 Done at: von »« zu »2023/12/18 13:31:07 +0100« |
18.12.2023, 13:31 Uhr |
Logo der Mannschaft ändern |
FF Klietz |
18.12.2023, 13:30 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 519 ID: von »« zu »519« |
11.12.2023, 14:07 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2057/spasslauf.pdf |
11.12.2023, 14:07 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2056/hakenleitersteigen-manner.pdf |
11.12.2023, 14:07 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2055/hakenleitersteigen-jugend.pdf |
11.12.2023, 14:06 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2054/hakenleitersteigen-frauen.pdf |
11.12.2023, 14:02 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.12.2023 - Beselin, Pokallauf (2. Adventssteigen) hinzu |
11.12.2023, 14:01 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 10.12.2023 - Beselin, Pokallauf (2. Adventssteigen) hinzu |
11.12.2023, 14:01 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
10.12.2023 - (2. Adventssteigen) |
30.11.2023, 13:49 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Gräfendorf 1 - 30,72 |
30.11.2023, 13:48 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Werbig 1 - 38,32 |
30.11.2023, 13:47 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Fabian Sernow |
30.11.2023, 13:47 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Jörn Glinger |
30.11.2023, 13:46 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Werbig 1 - 38,32 |
30.11.2023, 11:31 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Gräfendorf 2 - 47,81 |
30.11.2023, 11:31 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Gräfendorf 2 - 47,81 |
29.11.2023, 17:53 Uhr |
Einzelzeit bearbeiten |
- 24,87 |
29.11.2023, 17:49 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.09.2022 - Hoyerswerda, Pokallauf hinzu |
29.11.2023, 17:49 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.09.2022 - Hoyerswerda, Pokallauf hinzu |
29.11.2023, 17:49 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
29.11.2023, 17:38 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.09.2022 - Hoyerswerda, Pokallauf hinzu |
29.11.2023, 17:37 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
17.09.2022 - |
29.11.2023, 17:16 Uhr |
Ort hinzufügen |
Hoyerswerda |
29.11.2023, 17:13 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 17.09.2022 - Gräfendorf, Pokallauf (16. Nachtpokal Gräfendorf) hinzu |
29.11.2023, 17:13 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 03.09.2022 - Skerbersdorf, Pokallauf (3. Lauf Ostsachsenpokal) hinzu |
29.11.2023, 17:11 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 04.06.2022 - Steinitz (Sachsen), Pokallauf (1. Lauf Ostsachsenpokal) hinzu |
29.11.2023, 17:05 Uhr |
translation missing: de.change_logs.series/round.update_series_round |
Objekt-ID: 92 |
29.11.2023, 17:04 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Schwanebeck, BB-Cup (4. Lauf BB-Cup 2022 & 25. Pokallauf) hinzu |
29.11.2023, 17:00 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2053/2023-09-16nachtpokal-graefendorf.pdf |
29.11.2023, 16:59 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Gräfendorf, Pokallauf (Nachtpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:59 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Gräfendorf, Pokallauf (Nachtpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:58 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
Team Bollensdorf/Dahme |
29.11.2023, 16:58 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 16.09.2023 - Gräfendorf, Pokallauf (Nachtpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:57 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
29.11.2023, 16:57 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
16.09.2023 - (Nachtpokal) |
29.11.2023, 16:56 Uhr |
Zeitenkategorie bearbeiten |
Standardwertung |
29.11.2023, 16:55 Uhr |
Datei zu einem Wettkampf hochladen |
/uploads/competition_file/file/2052/2023-09-02goelsdorf.pdf |
29.11.2023, 16:54 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Gölsdorf, Pokallauf (8. Mühlenpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:53 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Gölsdorf, Pokallauf (8. Mühlenpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:53 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 02.09.2023 - Gölsdorf, Pokallauf (8. Mühlenpokal) hinzu |
29.11.2023, 16:53 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
29.11.2023, 16:51 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
02.09.2023 - (8. Mühlenpokal) |
27.11.2023, 08:47 Uhr |
Termin hinzufügen |
10.08.2024 - Taura |
27.11.2023, 08:46 Uhr |
Termin bearbeiten |
27.04.2024 - Brandis |
27.11.2023, 08:45 Uhr |
Termin hinzufügen |
27.04.2024 - Brandis |
20.11.2023, 11:45 Uhr |
Termin löschen |
10.08.2024 - Nudersdorf |
13.11.2023, 21:54 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
13.11.2023, 20:54 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Felix Felskowski |
09.11.2023, 07:46 Uhr |
Termin hinzufügen |
10.08.2024 - Taura |
09.11.2023, 07:45 Uhr |
Termin bearbeiten |
13.04.2024 - Halle |
09.11.2023, 07:44 Uhr |
Termin hinzufügen |
13.04.2024 - Halle |
03.11.2023, 14:49 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
02.11.2023, 17:41 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Gehren 1 - D |
02.11.2023, 17:38 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Gehren 1 - 24,76 |
01.11.2023, 15:49 Uhr |
Verwalter bearbeiten |
NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass
return string if string.empty? || string.ascii_only?
^^^^^^^ Objekt-ID: |
25.10.2023, 15:09 Uhr |
translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam |
Objekt-ID: 3906 ID: von »3906« zu »«, Name: von »FF Team M&M« zu »«, Abkürzung: von »Team M&M« zu »«, Status: von »team« zu »« und Land: von »« zu »« |
25.10.2023, 15:09 Uhr |
translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam |
Objekt-ID: 3907 ID: von »3907« zu »«, Name: von »Team M&M« zu »«, Abkürzung: von »Team M&M« zu »«, Status: von »team« zu »« und Land: von »« zu »« |
25.10.2023, 15:08 Uhr |
translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam |
Objekt-ID: 3908 ID: von »3908« zu »«, Name: von »Team M&M« zu »«, Abkürzung: von »M&M« zu »«, Status: von »team« zu »« und Land: von »« zu »« |
25.10.2023, 15:08 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Parchau |
25.10.2023, 15:08 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Parchau |
25.10.2023, 15:08 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
Amt Bad Doberan-Land mit Rerik |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Gnoien |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Gnoien |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Dahlen |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Dahlen |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Hagenow |
25.10.2023, 15:07 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Hagenow |
25.10.2023, 15:06 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Cottbus-Saspow |
25.10.2023, 15:06 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Cottbus-Saspow |
25.10.2023, 15:06 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Demen |
25.10.2023, 15:05 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Demen |
25.10.2023, 15:05 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Wiesenau |
25.10.2023, 15:05 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Wiesenau |
25.10.2023, 15:05 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Obere Warnow |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Obere Warnow |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Karow Berlin |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Karow Berlin |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Biehain |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Biehain |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Grabow |
25.10.2023, 15:04 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Grabow |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
Feuerwehr Löberitz |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
Feuerwehr Löberitz |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Lübberstorf |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Lübberstorf |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Glasin |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Glasin |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Land der Mannschaft ändern |
FF Passee |
25.10.2023, 15:02 Uhr |
Geo-Position der Mannschaft ändern |
FF Passee |
24.10.2023, 22:53 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Warin 2 - D |
24.10.2023, 22:53 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Warin 2 - 25,37 |
24.10.2023, 22:52 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Stephan Buchs |
24.10.2023, 22:49 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Timo Untrieser |
24.10.2023, 22:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Warin 1 - 20,24 |
24.10.2023, 22:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Warin 1 - 20,40 |
24.10.2023, 22:46 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.07.2010 - Züsow, Amtsausscheid (Amt Neukloster-Warin) hinzu |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Passee |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Glasin |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Zeiten importieren |
Füge Zeiten zu Wettkampf 24.07.2010 - Züsow, Amtsausscheid (Amt Neukloster-Warin) hinzu |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Zeitenkategorie hinzufügen |
Standardwertung |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Mannschaft hinzufügen |
FF Lübberstorf |
24.10.2023, 22:45 Uhr |
Wettkampf hinzufügen |
24.07.2010 - (Amt Neukloster-Warin) |
24.10.2023, 22:44 Uhr |
Ort hinzufügen |
Züsow |
23.10.2023, 08:02 Uhr |
Termin hinzufügen |
21.09.2024 - Marolterode |
23.10.2023, 08:00 Uhr |
Termin bearbeiten |
06.01.2024 - Langengrassau |
23.10.2023, 07:59 Uhr |
Termin hinzufügen |
06.01.2024 - Langengrassau |
17.10.2023, 16:57 Uhr |
Termin bearbeiten |
05.10.2024 - Genschmar |
17.10.2023, 16:57 Uhr |
Termin hinzufügen |
17.10.2023 - Genschmar |
17.10.2023, 16:52 Uhr |
Termin hinzufügen |
14.09.2024 - Libbenichen |
17.10.2023, 16:50 Uhr |
Termin hinzufügen |
13.07.2024 - Groß Muckrow |
17.10.2023, 16:49 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 518 ID: von »« zu »518« |
17.10.2023, 15:31 Uhr |
Termin bearbeiten |
29.06.2024 - Stücken |
17.10.2023, 15:31 Uhr |
Termin hinzufügen |
29.06.2024 - Stücken |
15.10.2023, 16:26 Uhr |
Link hinzufügen |
Link FF Hohewisch bei FF Hohewisch |
15.10.2023, 16:25 Uhr |
Fehler erstellen |
Objekt-ID: 517 ID: von »« zu »517« |
13.10.2023, 11:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 23,35 |
13.10.2023, 11:47 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 30,40 |
13.10.2023, 11:46 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 25,89 |
13.10.2023, 11:46 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 29,41 |
13.10.2023, 11:46 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Philip Heinicke |
13.10.2023, 11:45 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 21,14 |
13.10.2023, 11:45 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 22,90 |
13.10.2023, 11:45 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
David Schmidt |
13.10.2023, 11:45 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Frederik Seliger |
13.10.2023, 11:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 30,40 |
13.10.2023, 11:43 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 23,35 |
13.10.2023, 11:42 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 29,41 |
13.10.2023, 11:42 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Lindenberg 1 - 25,89 |
13.10.2023, 11:08 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - 27,92 |
13.10.2023, 11:08 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - 30,76 |
13.10.2023, 11:08 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - 27,92 |
13.10.2023, 11:07 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Filip Kirchner |
13.10.2023, 11:07 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Tobias Holland |
13.10.2023, 10:59 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Trautenstein 1 - 25,40 |
13.10.2023, 10:59 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Christian Paul |
13.10.2023, 10:58 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Benjamin Paul |
13.10.2023, 10:55 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - 24,10 |
13.10.2023, 10:54 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - 24,10 |
13.10.2023, 10:54 Uhr |
Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen |
FF Elend 1 - D |
13.10.2023, 10:53 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Immo Spengler |
13.10.2023, 10:53 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Lennart Lohmann |
13.10.2023, 10:53 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Benjamin Eggeling |
13.10.2023, 10:52 Uhr |
Wettkämpfer hinzufügen |
Marcel Heinze |